Украинцы смогут получить дополнительную поддержку, если получают денежную помощь от международных организаций через ПриватБанк.

Об этом сообщает пресс-служба банка.

Так, украинцы, получающие помощь от международных организаций через ПриватБанк на карту Mastercard, смогут получить дополнительные выплаты в размере 2200 гривен, если примут участие в специальной программе банка. Программа банка по Mastercard будет действовать с марта по середину сентября 2023 года.

Отметим, что дополнительную помощь будут выделать по результатам розыгрыша. Чтобы принять участие в ежемесячном розыгрыше денежных выплат, нужно зарегистрироваться на сайте https://newpromos.privatbank.ua/podviyna_dopomoha

Также важно, получив помощь от международных организаций на карту Mastercard и рассчитываться в магазинах. Это, отмечают в ПриватБанке, позволит поддержать украинских предпринимателей.

Всего украинцы получили через ПриватБанк уже 7,8 миллиона переводов с денежной помощью от международных организаций. Общая сумма выплат составляет более 30 млрд грн., а подавляющее большинство – 90% переводов – было получено на карту ПриватБанка в Приват24.

Ранее мы писали, что в Польше выплатят дополнительно по 400 злотых украинским семьям с детьми.